Вторник, 27.06.2017, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МММ-2011 в Беларуси - Страница 5 - Форум "Сэкай" | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • SEO
  • MMM-2011 - мнение "белорусского мавроди" Валекса Буяк
  • Мини-чат
    Наш опрос
    что такое МММ-2011 для вас
    Всего ответов: 322
    Форма входа
    Друзья сайта
    Статистика
    «Сэкай» дому твоему
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 11«12345671011»
    Форум "Сэкай" » деньги » МММ » МММ-2011 в Беларуси
    МММ-2011 в Беларуси
    senseiДата: Среда, 14.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1
    Admin
    Статус: Offline

рост МММ-2011 привел к тому, что оно активно проявилось и в Беларуси. Уже и МВД и Нацбанк высказались по поводу. Здесь буду отслеживать ситуацию в Беларуси и давать все новости.
    ===========
    Заглавный материал темы: MMM-2011 - мнение "белорусского мавроди" Валекса Буяк
    Там я предсказал, что МММ продержится больше года.
    На сайте chakra сразу открыл тему по МММ и она пользуется хорошей популярностью - приходят ко мне и за прогнозами по вкладам и срокам
    Валекс дал прогноз на 2012-й. Есть и про МММ:

Цитата
    Зато МММ-2011 перерос успешно в 2012-й. И год наступающий ему "грозит" только ростом прибыли для вложивших деньги. То, что МММ-2011 доживет до 2013-го вероятность 95%. Кто рискнул и вложил 5000$ в январе 2010-го уже имеют сумму во много раз большую, все же 30% в месяц - это не 66% в год в беларусских банках.

Как живет белорусский Мавроди – бывший миллионер - «Комсомолка» побывала в гостях у создателя «Сэкай»
    Прикрепления: 9041240.jpg(7Kb)

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:41 | Сообщение # 61
    Admin
    только что по БТврот посмотрел ролик с

Сказали, что прорабатывается вопрос о изменении меры пресечения на подписку с одним из задержанных - он раскаялся в содеянном и пошел на сотрудничество со следтвием.
    Метод разделяй и властвуй типичен для ментов. Всегда ищут иуду который готов сказать шос угодно ради своих шкурных интересов. На показаниях таких потом и строится "доказательство".

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Вторник, 27.03.2012, 20:59 | Сообщение # 62
    Admin
    пока там КГБ да СК Беларуси гтют дело 5-рым МММвовцам, другие приезжают в Минск и спокойно проводят лекции типа о финансах, пропагандируя МММ-2011
    Я - сотник Владимир Литвинов из структуры стотысячника Александра б.
    Один из моих десятников, - Виктор Щулепников, только что вернулся с конференции в Беларуси, где сделал доклад о МММ.

На этой неделе в Институте предпринимательской деятельности (г.Минск, Беларусь) в рамках «Дня науки» состоялась "IV Республиканская студенческая научно-практическая конференция Предпринимательство в Беларуси: опыт становления и перспективы развития». Я стал участником этой конференции и выступил с докладом на тему: "Альтернативные финансовые инструменты как способ инвестирования в кризисный период". Фактически работа посвящена теме "Куда вложить деньги", поэтому система МММ естественно была в центре внимания. Выступление прошло успешно, несколько человек заинтересовалось.

Прикрепления: 7506722.jpg(78Kb) · 1833190.jpg(54Kb)

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Среда, 28.03.2012, 10:08 | Сообщение # 63
    Admin
    Женщина из Гродно, о которой жалостливо врало БТ, мол, продала квартиру, вложила все в МММ и там все пропало - опровергает ложь беларуских СМИ.
    Вот что она написала Сергею Мавроди:
    "Добрый день, Сергей Пантелеевич.

Меня зовут Яна и я как раз та самая женщина из Гродно, которая продала квартиру и вложила её в МММ. Про меня говорится с следующих статьях. http://news.date.bs/economics_280049.html и http://realt.onliner.by/2012/03/22/mmm.

В статьях говорится, что я «обманутая» и доверилась «мошенникам». Хочется заявить, что я знаю что я делаю и никаких претензий к МММ не имею, продолжаю верить в систему. Более того, я не давала никакого права на общественную публикацию и такое трактование моих слов. Наши СМИ не отличаются правдивостью и как всегда в своем репертуаре."

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Среда, 28.03.2012, 10:13 | Сообщение # 64
    Admin
    зам Мавроди о новостях. С 2'50" по Беларуси.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Среда, 28.03.2012, 19:03 | Сообщение # 65
    Admin
    с 1 апреля
    Мавроди о ситуации с Беларусью по МММ-2011 ( с 4'30")

повтореня подобного в других странах невозможно. Это Беларусь = Сев. Корея, там нет закона. В России хоть видимость закона приходится власти соблюдать. Участникам МММ-2011 в Беларуси помогают и помогут...

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Суббота, 31.03.2012, 05:31 | Сообщение # 66
    Admin
    Мавроди не спит и думает о Беларуси с 4'30" по 10'

6'35" мы не бросили Беларусь
    на 8-й минуте Мавроди выдаёт страшную тайну: когда открывались офисы МММ-2011 в Беларуси была договоренность с властями негласная. На высшем уровне была отмашка, мол, работайте. МММ только помогало властям снять напряжение кризиса в обществе. Но я [т.е. Мавроди, 9'30"] всегда предупреждал: никаких договоренностей с властями я не признаю. Они всегда их нарушают. Пример Беларуси это еще раз подтвердил. Но мы разбираемся с ситуацией, впрочем сложно, адвокатов к арестованным не пускают.
    10 минута - не беспокойтесь [в Беалруси, за Беларусь] - МММ никого не бросает.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:11 | Сообщение # 67
    Admin
    блогер и аналитик Шульц высказался
    Официальные сообщения из Беларуси, что дескать они МММ у себя запретили.... Бляха муха, лучше бы вообще ничего не говорили. Что они запретили? Если запрещать нечего? Ну может закрыли офис особо преданного сотника, который у себя на вывеске написал МММ... Так это системе пофиг. Есть вывеска или нет вывески.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:24 | Сообщение # 68
    Admin
    Обращение Мавроди к белорусским властям и следствию

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:11 | Сообщение # 69
    Admin
    Quote (sensei)
    Обращение Мавроди к белорусским властям и следствию

моя статья в связи с этим обращением - по руне ϟакона

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Среда, 04.04.2012, 00:42 | Сообщение # 70
    Admin
    Мавроди - тока что, в 23:14
    Кстати, насчёт Беларуси. Я получаю массу писем с упрёками, что "белоруссов-де бросили!.." и пр. и пр. Да ничего не бросили! Просто некоторые руководители ведут себя... не совсем адекватно. Так скажем. Искать их подолгу приходится и т.п. Но сейчас всё уже, вроде, утрясается потихоньку. Нашли, кажется, всех. :-)) Тем более, что и в России всё закончено, по сути. Слава богу. Вся эта эпопея безумная. Все проблемы решены. Так что можно будет теперь и за Беларусь вплотную взяться. Потерпите уж ещё чуток! Всё будет хорошо.:-))

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:00 | Сообщение # 71
    Admin
    Мавроди с 3 по 6 минуту о Беларуси

Мавроди на 3'06" сказал, что руководители белорусской МММ будут в дальнейшем НЕ беларусы (1), посему к ним у властей Беларуси не будет претензий как к иностранцам (2), да и вообще вычислить их практически невозможно (3).
    4'45" уголовное дело в Беларуси было возбуждено по письму замупраляющего НацБанка.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:52 | Сообщение # 72
    Admin
    на сайте МММ только что появилось:
    ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПО БЕЛАРУСИ!

Все вы, конечно же, знаете, что сейчас творится в Беларуси. Пятеро наших ребят задержаны и находятся в минском СИЗО. С родственниками их мы связались и помощь на бытовом уровне им оказываем (адвокаты, деньги, передачи и пр.).

Но! Для этих людей очень важна сейчас и наша моральная поддержка. Они не должны чувствовать себя всеми брошенными и одинокими. Они должны ощущать, что за их спиной -- Система!

Поэтому. Пишите им письма. Поддержки. Прямо в СИЗО. Это для них, повторяю, это сейчас очень важно. Крайне просто! (Да и на власти белорусские это может повлиять. Чем чёрт не шутит. Тысячи и тысячи писем поддержки со всего мира.)

Итак.

Адрес СИЗО такой: 220050, г. Минск, ул Володарского д.2 камера № ___

Номера камер:
    Ситковский Владимир - 62
    Солодун Алексей - 69
    Цвечковский Сергей - 19
    Нестерук Дмитрий - 46
    Андрей Поляков - 44

Пишите! Мы Можем Многое!

09.04.2012 10:50 Беларуска
    Пятого парня зовут Андрей Поляков, это наш темник (10-тысячник).
    =================я оставил там комент============
    08.04.2012 23:28 Валекс Минск
    номер камеры не обязательно, письмо все равно дойдет, если администрация не тормознет. Знаю по личному опыту, 3 с половиной года там провел. Якобы за финансовую пирамиду, кстати...

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:04 | Сообщение # 73
    Admin
    коменты под материалам там:

08.04.2012 23:11 Александр
    А может супермитинг устроить в Беларуссии,санкционированный?
    08.04.2012 23:15 Павел
    Нужно устроить митинг в Беларуси! Нельзя просто сидеть и ждать, когда всё это закончится, нужно действовать!!!
    явно чел не понимает, что во1-х никто НЕ санкцуионирует, во2х - посадят тогда уже десятки.
    Следующий смотрит реалистичней:
    08.04.2012 23:14 Кадет
    А передадут ли ребятам эти письма? Что-то не верится. Там ведь полное беззаконие и бесправие! Люди живут в одной большой клетке у Карабаса Барабаса. К ним хоть адвокатов пускают?
    Народ в этой стране прекрасный! Вот только царь не из народа! Трудно будет победить самодурство! А вот ребят поддержать надо!

08.04.2012 23:17 Кадет
    Александр, про митинг очень улыбнуло! Хорошая шутка! В Беларуссии это просто исключено!Рабам это запрещено!
    08.04.2012 23:17 Дмитрий
    Как достала это Белорусская власть. Ребята мы за ВАС!!!
    08.04.2012 23:22 Анатолий
    "Александр
    А может супермитинг устроить в Беларуссии,санкционированный?"

Александр я из РБ, не возможно и не поможет, только хуже сделает. Тем более законно митинг вам никто не даст провести, а не законный если Вы следили за новостями то у нас были акции "молчаливого протеста" когда людей в автозаки грузили просто за то что хлопали. После чего кстати ввели закон больше 3 не собираться

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:14 | Сообщение # 74
    Admin
    http://sekai.clan.su/forum/7-12-380-16-1331992847

08.04.2012 23:29 Людмила, Харьков
    Надо не только ребят поддержать, но и отправить телеграммы белорусскому президенту с требованием немедленно освободить ребят. Миллионы телеграмм со всего мира! Пусть почитает.

08.04.2012 23:32 Ник
    Да, там ЛУКАШ "Царя " включил , и действует всеми методами по своей " психике" . Но он явно не понимает ,что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

08.04.2012 23:43 Сергей. Беларусь. Рядовой участник
    Не знаю что и написать. Телефоны прослушиваются,на оставшихся сайтах комментариев нет, да и новостей особо тоже. Тишина! Спасибо Вам, старшие братья Россияне! Всем доброго здоровья! Вместе, Мы Можем Многое!!!

08.04.2012 23:49 Денис.
    Да пора ехать уже в эту Белорусь.И митинг прям у сизо или где там нибудь.

08.04.2012 23:49 Андрей
    Надо СРОЧНО(не затягивать) подавать иск(жалобу) в Европейский суд по правам человека. Европа очень не довольна Лукашенко,а именно не законными, не обоснованными арестами, полит-заключенные, нарушение конституционных и моральных прав граждан Белоруссии и не только. Думаю для ЕС наша ситуация, может послужить дополнительным рычагом для того чтоб поставить на место власти Белоруссии в частности Лукашенко. Мы Можем Многое!!!

08.04.2012 23:50 Юрий
    Похоже власти Белоруссии творят то, что наши власти творили в 90-е годы.Но ребят конечно поддержим. Думаю было бы справедливо открыть для них расчётный счёт, но не в Белоруссии, а в России.Через который закрыть все счета, так называемых "потерпевших" от их деятельности. Чтобы не было , как у нас. Найдут двух- трёх "потерпевших", типа ублюдка Сарвазяна и его паршивых овец и ни за что ещё и закроют ребят, как было у нас с Сергеем и Вячеславом Мавроди.Или сделать это централизовано , через миллионников.
    08.04.2012 23:51 Владимир, тысячник
    Я вот такое письмо отправил в МВД Белоруссии..Из Днепропетровска.
    ...вам свободные граждане ПОПЕРЕК ГОРЛА!!!!!!!! Опомнитесь!!!!! Кровавые, диктаторские методы управления народом к хорошему не приведут!
    Чауческу в Румынии расстреляли!!!!!!!!!!!!!! Или вам это не известно!!!!!!! Народ расстрелял!!!!!!!!!!!! По Закону!!!!

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:21 | Сообщение # 75
    Admin
    продолжение откликов на статью на сайте МММ
    08.04.2012 23:57 Людмила Сургут
    Долго сидят...какую статью лепят? Конечно поддержать надо....у меня и конверты вон лежат...Лукаша-беспредельщика надо тоже завалить письмами, может и читать не будет, но будет знать, что у ребят есть поддержка....он что? решил что то показательное устроить???????
    09.04.2012 00:01 Александр
    А, Я скажу так, что в Белоруссии полный беспредел, и господина Лукашенко ждёт ( я надеюсь на это, судьба северо-африканских лидеров). В общем Лукашенко это средство предохранения, которое просто не уважает свой народ.
    09.04.2012 00:02 Николай Украина
    Чипалино ждет то же что и Кадафи. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!

"Сэкай" - это МИР

Форум "Сэкай" » деньги » МММ » МММ-2011 в Беларуси
    Страница 5 из 11«12345671011»
    Поиск:
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2017