Среда, 23.08.2017, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МММ-2011 в Беларуси - Страница 6 - Форум "Сэкай" | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • SEO
  • MMM-2011 - мнение "белорусского мавроди" Валекса Буяк
  • Мини-чат
    Наш опрос
    как долго будет еще МММ-2011
    Всего ответов: 591
    Форма входа
    Друзья сайта
    Статистика
    «Сэкай» дому твоему
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 11«12456781011»
    Форум "Сэкай" » деньги » МММ » МММ-2011 в Беларуси
    МММ-2011 в Беларуси
    senseiДата: Среда, 14.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1
    Admin
    Статус: Offline

рост МММ-2011 привел к тому, что оно активно проявилось и в Беларуси. Уже и МВД и Нацбанк высказались по поводу. Здесь буду отслеживать ситуацию в Беларуси и давать все новости.
    ===========
    Заглавный материал темы: MMM-2011 - мнение "белорусского мавроди" Валекса Буяк
    Там я предсказал, что МММ продержится больше года.
    На сайте chakra сразу открыл тему по МММ и она пользуется хорошей популярностью - приходят ко мне и за прогнозами по вкладам и срокам
    Валекс дал прогноз на 2012-й. Есть и про МММ:

Цитата
    Зато МММ-2011 перерос успешно в 2012-й. И год наступающий ему "грозит" только ростом прибыли для вложивших деньги. То, что МММ-2011 доживет до 2013-го вероятность 95%. Кто рискнул и вложил 5000$ в январе 2010-го уже имеют сумму во много раз большую, все же 30% в месяц - это не 66% в год в беларусских банках.

Как живет белорусский Мавроди – бывший миллионер - «Комсомолка» побывала в гостях у создателя «Сэкай»
    Прикрепления: 9041240.jpg(7Kb)

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:32 | Сообщение # 76
    Admin
    Лукашенко в десятники МММ wacko
    09.04.2012 00:14 Егор
    Правильно! Писать надо!
    А еще Лукашенко послания и в посольство Белоруссии в РФ.
    Еще - распространение листовок в поездах идущих в/через Белоруссию.
    Организовать митинг у белорусского посольства (если такое наличествует). Но только законный.
    Кроме того Лукашенко надо в Системе зарегистрировать, назначить десятником и банковскую карту ему неименную оформить:) Без денег, конечно. А что? Десятка Лукашенко:))) Звучит!

09.04.2012 00:17 Елена
    В Беларуси уже даже не беспредел,а запредел.У Лукашенко свои собственные законы и их трактовка,никто ему не указ,никакое народное мнение,никакие примеры международного права.Как он расправляется с неугодными-все знают.
    09.04.2012 00:27 Артем
    Ребята пишем! Даже если письма не передадут, так пусть те кто работают на почте увидят какая сила за этими ребятами стоит. И эти беспредельные власти тоже пусть видят, что за ребят впрягается система в которой людей в 3 раза больше чем население Белоруссии и все объединены идеей финансового апокалипсиса. Пусть этот батька бандитский поймет, что это ему не шутки. Для него ведь самое страшное когда люди объединяются вместе, а тем более вокруг глобальной идеи. Не зря здесь влезло КГБ, когда этим вопросом должны были заниматься менты, налоговая или ДФР, но ни как ни КГБ. Значит батька чего-то боится. Очко ведь не резиновое :)), вот и пугает всех КГБешниками.
    09.04.2012 00:30 Антон Хлюзов
    Лукошенко довел страну до ручки, но народ там очень мягкий и по-детски наивный, не может супротив батьки подняться.... но придется, рано или поздно! МММ-2011 дает возможность обычным людям более радостно смотреть на жизнь, в том числе и помогая погашать неимоверно дорогие кредиты, хоть как то копить копеечку к копеечке. И хочет власть, не важно чья, белорусская или российская, но МММ-2011 это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, которая есть и действует вне зависимости от того хочет оная власть этого или нет.
    А своими действами власть добьется в этой объективной РЕАЛЬНОСТИ лишь одного - мы сплотимся, потому что мы можем многое!

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:36 | Сообщение # 77
    Admin
    Номера камер:
    Солодун Алексей - 69

Камера № 69 рассчитана на 13 мест, но в ней постоянно держат по 22-24 человека. В результате тесноты и недостатка спальных мест заключенные вынуждены спать по очереди.
    Однако люди, попавшие в эту камеру впервые, первые двое суток в очередь на сон не включаются. По сведениям правозащитников, в камеру № 69 специально помещают тех, кто отказывается сотрудничать со следствием, чтобы таким образом “выбить” из них показания. К тесноте и духоте здесь добавляется невозможность спать, в разы возрастает опасность заболеть туберкулезом.
    Следственный изолятор (СИЗО) № 1 Минск, «Володарка»
    Через “камеру пыток” прошло и несколько обвиняемых по уголовному делу по массовых беспорядках.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:21 | Сообщение # 78
    Admin
    сегодня обращение Мавроди в начале 1'30" о ситуации в Беларуси и с арестованными

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:32 | Сообщение # 79
    Admin
    09.04.2012 01:05 Славяна. Беларусь.
    Друзья,вы просто не представляете,как вы нужны ребятам!
    Я просто обыск пережила, да допросы, сейчас таких как я вторая очередь в сизо ждет, они сильно это не скрывают...
    Но пока пытаюсь *надышаться* воздухом свободы и постоянно думаю про наших ребят- сердце сжимается!!!

Нам приписывают две статьи - незаконная банковская деятельность и незаконная предпринимательская деятельность совершенная группой в особо крупном размере, это от 2х до 7 лет лишения свободы с сумашедшими штрафами и конфискацией имущества...
    Конечно, суду будут просто даны указания и решение будет по полной.Вы даже не представляете, как здесь все очень просто проходит!
    Сейчас пострадали многие. Вот, например у семьи начинающего десятника заморозили все счета в банке, зарплатные, декретные, пособия на детей, они-то и реферальные еще не разу не получали, а у них двое деток...совсем малых...
    Сегодня созванивались, почти голодают, а я им помочь ничем не могу, та же история.
    Система пока тоже молчит, не знают, что с Белорусской структурой делать...
    Люди, конечно, еще жалобы не пишут (спасибо за терпение!), хотя все видят, что в России выплаты уже давно идут.
    Если начнутся жалобы - будут новые жертвы, власть такую возможность не упустит.
    Вот такая ситуация!
    Тут-то и проверяется общий дух. Или мы каждый за себя? А, БРАТЬЯ РОССИЯНЕ, УКРАИНЦЫ и др.народы?
    Хочется верить, что люди структуры не останутся равнодушными, и воспримут эту беду как нашу общую!
    Друзья, не важно что вы будете делать - посылать открытки или приедете поддержать, главное, что шаг будет сделан. А Беларусь, она не такая уж и большая, и общее движение, ой как заметят власть имущие!

09.04.2012 12:19 МАМА
    Уважаемые МММ-ЦЫ !! Низкий поклон Вам за поддержку!! Я мама дочери, у которой незаконно провели обыск, изъяли личные вещи,белоруские деньги,заморозили зарпл.счета и т.д. Много ночей не сплю...

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:43 | Сообщение # 80
    Admin
    На Пасху народ кличет Гнев Господа на голову Лукашенки
    09.04.2012 01:50 Анатолий Запорожье
    Доброй ночи всем участники МММ-2011, я считаю письмами, телеграммами, открытками, бандеролями, чем только можно завалить резиденцию президента Лукашенка. Поднять на ноги всё Европейское сообщество, всем встать на защиту белорусских товарищей, наших парней, которые вопреки адским законам режима, ценой своих судеб, оказались в тёремных казематах за благие дела. Вот их имена, слава героям!!! Ситковскому Владимиру, Солодуну Алексею, Цвечковскому Сергею, Нестеруку Дмитрию, Полякову. Украина с Вами. Мы Меняем Мир!!! Президент Лукашенко срочно отпустите ребят, иначе Вас постигнет суровая кара людской ненависти всего мира.
    09.04.2012 02:11 Виктория, Италия
    Да ну! Даже представить себе такое было не мыслемо! Бред какой-то! Такое ощущение что в Белорусии законы не писаны. Нужно срочно подавать иск(жалобу) в Европейский суд по правам человека.
    09.04.2012 02:28 Галина
    Ужас какой! Я даже высказываться не буду по поводу неправомерности действий. Это за пределами сознания... Лукашенко и другие участники событий, стали моими личными врагами, и я их не сужу сама, а отдаю в руки Господа. Это теперь Его задача, собрать на головы врагов моих горящие уголья... И Всем Все Платится, в свое время, каждому свое... И не помедлит Господь, точно знаю, гнев его близок и справедлив...

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:56 | Сообщение # 81
    Admin
    09.04.2012 02:38 Игорь
    Белоруссия итак бедная страна, еще рубанули сук на котором сидели. Сейчас по любому там будет вкладчиков еще больше только на счетах других стран будут вкладывать, последние деньги из страны утекут, а им такой шанс был дан, но может еще образумятся, у них наверно хоть один экономист грамотный есть надеюсь.
    09.04.2012 03:33 ولدينا الكثير мы можем многое
    вкладчикам р Беларусь надо поднять проценты в месяц 40%зделать,народ работать не будет,заводы встанут,зделать экономический теракт и все,пусть Гитлер себе репу чешет,пацанов жалко,хотели зделать лучше но уроды помешали.

09.04.2012 10:51 Егор
    Устроить всемирный бойкот белорусских товаров. Покупая товар произведенный в Беларуси - ты поддерживаешь диктатуру Лукашенко.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:09 | Сообщение # 82
    Admin
    а кукловод то в Кремле wink
    09.04.2012 03:51 Александер, 10 тысячник
    Мне всегда рассказывали, что вот мол в Беларусии все лучше, чем у нас, но я всегда интуитивно чувствовал, что там что-то не так - Вот в итоге и оказалось! Полный беспредел! Лукашенко - УРОД, такое же ЧМО как и все политики!!!
    09.04.2012 07:04 Татарин
    Лукашенко продал свой народ, продал свою совесть, теперь ему осталось выполнять указания куклаводов. нужно его убирать на пенсию в пансионат - пусть там с ума сходит.. МММ оплатит вам господин лукаш успокоительные пилюли
    09.04.2012 11:16 db66
    хех... Видать шишки пустили Лукаша на мясо, проверяя тем самым надежность и сплаченность участников нового СВЕТЛОГО мира)
    09.04.2012 12:20 Ирина
    Очень жаль ребят. К сожалению, все будет решаться авторитарно. Просто еще не решили, как именно наказать "провинившихся". Просто все видится со стороны. Но они ПЕРВЫЕ, а первопроходцам всегда труднее.Желаю им все превозмочь и поскорее вернуться домой.
    09.04.2012 12:29 Долкин
    Это была стратегическая ошибка открывать офисы в Беларуссии!!!
    Согласен,что ноги ареста в Минске растут из России! Цель - получить недовольных вкладчиков, и как следствие, иски в суд на МММ 2011! Беспредельщик "Батька" , как раз подходит на эту роль. А главная цель, сделать финансовую дыру в системе, которая, может отразится и на вкладчиках СНГ!!! А потом паника!!!Российские органы уже сидят и потирают руки! Будет хоть один иск от гражданина России и ...
    Система должна жить! Письмами поддержим ребят только морально, а стратегически надо отрезать засветившуюся беларусскую ячейку, как раковую опухоль ( блин о чем только думали когда офисы открывали, наивные романтики) сидите в инете и носа не показывайте-это же Диктатура, там нет правил) Не думаю, что у этих пятерых такая огромная структура, чтобы система не потянула эти расходы, сделать к ним обращение, чтобы не паниковали и иски не подавали всем все заплатят, только работайте в интернете! а не в офисах!

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:35 | Сообщение # 83
    Admin
    09.04.2012 15:07 Лариса, Самара
    То,что происходит в Белоруси возмущает до глубины души. КРЕПИТЕСЬ РЕБЯТА!!! из истории видно - любые тираны в конце концов терпят поражения,и Лукашенку придет КОНЕЦ и тем кто за ним стоит. Если власти так быстро отреагировали на развитие в Белоруси МММ -- значит ООООчень испугались, и пусть пугаються дальше, потому, что МЫ МЕНЯЕМ МИР и обратного пути нет. Ребятки, вы ГЕРОИ,выпустят вас белорусские сатрапы, им деваться некуда - 30 миллионов человек по всему миру - ТАК МЫ Ж если придем , ТО ЗАТОПЧЕМ!!!!!! И еще - ребятки, дорогие, родненькие, держите свой дух на высоте, не каждому в жизни выпадает честь выйти на "ОГНЕВОЙ РУБЕЖ" и ощутить блаженство поддержки 30 миллионов человек!!!
    09.04.2012 15:36 Светлана
    Меня бесит,когда МММ называют пирамидой.Это финансово-социальная сеть.Сеть!!!Понимаете?А не пирамида.Переверните МММ и у вас получится WWW. Это международный символ паутины.
    А теперь насчет белорусов.Лукашенко ведет себя недальновидно,потому что под такие резонансные дела можно и власть потерять.Не хочет батька,чтобы его народ побогаче жил.Понятно,что он стремится как можно дольше удержать у себя иллюзию СССР,но вряд ли получится.СССР хорошей страной был,но все-таки бедненько мы жили.А сейчас радовался бы,что люди ни к нему в бюджет лезут,а сами свои проблемы решают,так нет же и здесь надо помешать.А то как рабы прозреют? И пинка под зад дадут?

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:38 | Сообщение # 84
    Admin
    09.04.2012 15:10 Андрей, одноклассник Сергея и Володи
    Спасибо, за поддержку.
    Не разозлите только письмами наши власти, у них и так с головами не все в порядке!!!

09.04.2012 15:17 Виктор Йог
    Отправил пять писем узникам белорусского гестапо. В конверты вложил тексты своих статей "Мы можем многое", "Всемирный клуб любителей денег", "Революция сознания". Пусть тюремщики - перлюстраторы и другие сидельцы просвещаются.У них всё равно единственный выход - вступить в МММ 2011 =:))

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:47 | Сообщение # 85
    Admin
    Первый Белорусский фронт у МММ
    09.04.2012 17:05 Батыр
    Давайте правде в глаза смотреть.
    -Распределение Белорусской структуры по всей нашей системе.
    -Дать каждой успешной ветке т.с. в нагрузку, понемногу участников Белорусов, чтобы было не накладно.
    -Выплатить выигрыши всем кто "попал".
    -Дальнейшая регистрация Белорусов только через Украинских или Российских (по желанию из других стран) десятников. Соответственно и вклад денег только не в Белоруссии.
    -Все желающие вступить, переправляют деньги и получают выигрыши, так, чтобы в Белоруссии об этом ни ни.
    На тему тиранов у власти, можно многое написать. Но если проиграем "Первый Белорусский фронт", могут нашу слабость выявить.
    Однако любые действия, такие как закидать письмами, забанить, устроить митинг как правило не приведут на уступки властей, а еще больше обозлят. Международные силы нам не в помощь. Поэтому единственно возможное на данном этапе, только показать, свою неуязвимость. То есть показать, что да хорошо, вот вы посадили ребят, но мы можем и по другому работать. И по другому получается, что ваша страна в дураках. Потому что деньги, то с неё уходят, уходят из ваших банков. И почти наверняка люди получившие выигрыш захотят их тратить не в Белоруссии. Поэтому, вы там себе ведите такую политику, но вы останетесь с носом.
    Власть почувствует, что предпринятые шаги ни к чему не привели, люди пойдут в систему с ещё большей охотой, почувствовав свою неприкосновенность. Ведь счета в другой стране никак не будут преданы огласке. Сработает эффект "сарафанного радио".
    Но демонстрация силы может только навредить ребятам. С них могут выбить любые показания вплоть до попытки гос. переворота. Поэтому давайте не будем усугублять их положение.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:40 | Сообщение # 86
    Admin
    На стене новостей от админа сатйа МММ (или от Мавроди?) в тему Беларуси:

Quote (13:28)
    Лохотронщик Мавроди заступился за белорусских подельников. Вот так это преподносится белорусскими СМИ. Оппозиционными ещё причём, кажется. Наверное, я всё-таки чего-то не понимаю в этой жизни. Это просто выше моего разумения! Такие вот статеечки. И такие вот заголовочки. Даже минский официоз ведёт себя приличней.

Quote (15:58)
    "В результате незаконной деятельности данной компании на территории республики пострадали тысячи белорусов, которые в совокупности перевели на счета «МММ 2011» более 500 млн рублей". Офигеть! Это в результате чьей же "деятельности" они пострадали? МММ? Или всё-таки белорусских властей? Пока никого не арестовывали (по беспределу!) всё было замечательно. Между прочим.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Среда, 11.04.2012, 19:58 | Сообщение # 87
    Admin
    в продолжение на стене новости по Беларуси:
    11.04.2012 10:34 Андрей (Украина)
    Очень важно не бросить никого из оставшихся в Беларуси участников Системы. Не только потому, что оставшись без выплат, они могут подписать подсунутые им бумажки о том, что их "обманули мошенники". Мы должны показать, что Система работает и своих не бросает. От своих знакомых в Беларуси я постоянно слышу, что их оставили - выплаты прекратились. Неужели это возможно?!!! Ведь всем всё платится. Возможно, это временные проблемы, но я прошу Сергея Пантелеевича поставить белорусский вопрос на личный контроль. Белорусы и так много горя в жизни хлебнули. Давайте им поможем.

11.04.2012 11:47 Санчо участник Минск
    Здесь тоже люди живут,и бежать никуда не собираемся.Но надо не забывать что и нервы у нас не железные.Лично у меня уже ничего нету,погасил панику как смог,билеты или фантиков взять больше негде.Что делать?

11.04.2012 15:47 Алекс
    Пусть это будет официальная инфа - в самой новости. Кому и куда направлять средства. Желающие помогут. В том числе надо и ячейкам белорусским помочь, не могли же они ВСЕ счета заблокировать??? я так понимаю, счета рядовых десятников на месте и средства в надежных руках? В конце концов, в беларуси не так много денег было - можно с других ячеек помочь, клич кинуть, ведь так? у них там з/п низкие и вклады значит копеечные. Хотя бы свое надо им помочь вернуть! Кто за?

11.04.2012 18:11 Татьяна
    "Обращаюсь к руководству и лично к Сергею Пантелеевичу! Пожалуйста, выложите информацию о том, выплачиваются ли вклады белорусским участникам МММ-2011! Очень душа за них болит! Если надо какая-то помощь, то тоже напишите! Я думаю, судя по комментариям, здесь многие готовы помочь!"

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Четверг, 12.04.2012, 00:46 | Сообщение # 88
    Admin
    11.04.2012 21:49 Славяна.Беларусь (она уже писала)
    Ситуация уже начинает выходить из под контроля. Те, кто прошел этап обысков и допросов, пока проходят по делу в качестве свидетелей, но по все-равно вторым этапом станут обвиняемыми, соответствующие структуры это не скрывают. И этому хорошо поспособствуют заявления от *пострадавших*.
    Уже желающие начинают появляться. У меня, например, одна *паникерша* потребовала выплату *ведь в России уже все платиться!*, угрожая заявлением. Сумма большая, по-этому пришлось продать недвижимость. Слава Богу, расплатилась! Только сейчас начинаешь понимать, как дорога свобода...
    С другой стороны, именно эта ситуация раскрывает перед тобой людей. И среди них столько замечательных!
    Есть такие, которые кредиты брали, вкладывая в систему (одна многодетная семья), используя эту возможность,как последний шанс. Сейчас они практически попадают в кабалу. Я с ними встречалась, чтоб преободрить, а они *Ты о нас не думай сейчас, мы справимся, главное, чтоб с тобой было все в порядке!*, обнимают, и слезы на глаза наворачиваются!

Вот такие люди. И таких не мало. И ради таких я не уехала в Россию, как многие, а осталась здесь, чтоб помочь им выплаты получить, подняться с колен в этой жизни.

Да, и еще.
    Тут предлагали бежать с этой страны.
    А теперь ответьте себе честно, если бы в России подобное случилось, вы бы сбежали или остались, чтобы помочь своей стране?!
    Вот и мы любим свою маленькую Белую Русь и бежать с нее не собираемся!
    Мы должны помочь ей!!!

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Четверг, 12.04.2012, 09:36 | Сообщение # 89
    Admin
    12.04.2012 01:28 Сергей Участник Минск
    Кто там говорит что Беларусам не платиться???? Всем все платиться и в том числе и БЕЛАРУСАМ!
    12.04.2012 01:51 Беларусь, участник МММ
    Беларуским ячейкам не охотно хотят помогать, выплаты идут, но с учетом +10% от вложенного, а остальное типа потом. Соответственно есть недовольные таким поворотом событий. А всех участников кого перекинули в другие десятки (Россию), в связи с арестами или отказом от работы руководителя, нужно доказать откуда у него эти средства в кабинете. А в нашей ситуации это сложно, ведь вклады делались если большие, то в основном наличкой. Поэтому рук. из России забивают на нас.

P.S. Возможно вы (модераторы) не пропустите этот комент, но я хотябы попытался донести правду!

12.04.2012 02:27 Виталий Греция
    Даже в случае такой паники всегда есть выход.
    Просто надо работать активнее с другими ячейками из других стран. Перекидывать деньги на счета других стран. И власти той или иной страны не смогут эти счета даже тронуть мизинцем. Ребята оффшор и все будет пучком!!!
    И тогда ВСЕМ ВСЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬСЯ.
    А ВЛАСТИ (этой страны) пусть бесятся.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Четверг, 12.04.2012, 14:09 | Сообщение # 90
    Admin
    Quote (sensei)
    11.04.2012 21:49 Славяна.Беларусь (она уже писала)

12.04.2012 10:27 Славяна.
    Замечательно, что появилась информация, что в Беларуси начались выплаты (хоть номинал пока возвращают)!
    Наша ветка тоже присоединилась в данный момент к одной успешной российской. Они готовы помочь, выплаты для них смешные))).
    Но! Нет ответа одобрения для начала выплат ни с верху, ни с КРО. Молчание уже вторую неделю!
    Да, люди терпеливо ждут, конечно. Что тут говорить, предупреждения на сайте все читали...
    И многодетная мама, которая одна растит деток и взяла кредит, как последний шанс в этой жизни, тоже никого не винит, поверьте!
    Ту *паникершу*, которой пришлось возвратить вложенное (без процентов, слава Богу!), продав собственность, тоже понять можно. Она верила, что обратившись с заявление в КГБ они ей возвратят потерянное из замороженных счетов минчан (наивная!).

Но видишь рядом тех, кто пострадал просто за идею!
    Ведь той семье начинающего десятника у которого двое малых деток и государство арестовало все счета, включая детские действительно бедственное положение, они уже свою единственную старенькую машину продают, так как помочь некому...
    Вот только в структуру МММ всеравно верят! Не может быть такого, что она с ними поступит так же как поступили власти!
    ПРОШУ ВСЕХ, КТО СЕЙЧАС ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ - НЕ МОЛЧИТЕ!!!

БлагоДарю всех, кто поддерживает нас!
    Наверное, такие ситуации и показывают, что мы единый народ! Спасибо за поддержку и теплоту сердец!

"Сэкай" - это МИР

Форум "Сэкай" » деньги » МММ » МММ-2011 в Беларуси
    Страница 6 из 11«12456781011»
    Поиск:
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2017