Вторник, 24.10.2017, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МММ-2011 в Беларуси - Страница 7 - Форум "Сэкай" | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • SEO
  • MMM-2011 - мнение "белорусского мавроди" Валекса Буяк
  • Мини-чат
    Наш опрос
    что такое МММ-2011 для вас
    Всего ответов: 322
    Форма входа
    Друзья сайта
    Статистика
    «Сэкай» дому твоему
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 11«12567891011»
    Форум "Сэкай" » деньги » МММ » МММ-2011 в Беларуси
    МММ-2011 в Беларуси
    senseiДата: Среда, 14.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1
    Admin
    Статус: Offline

рост МММ-2011 привел к тому, что оно активно проявилось и в Беларуси. Уже и МВД и Нацбанк высказались по поводу. Здесь буду отслеживать ситуацию в Беларуси и давать все новости.
    ===========
    Заглавный материал темы: MMM-2011 - мнение "белорусского мавроди" Валекса Буяк
    Там я предсказал, что МММ продержится больше года.
    На сайте chakra сразу открыл тему по МММ и она пользуется хорошей популярностью - приходят ко мне и за прогнозами по вкладам и срокам
    Валекс дал прогноз на 2012-й. Есть и про МММ:

Цитата
    Зато МММ-2011 перерос успешно в 2012-й. И год наступающий ему "грозит" только ростом прибыли для вложивших деньги. То, что МММ-2011 доживет до 2013-го вероятность 95%. Кто рискнул и вложил 5000$ в январе 2010-го уже имеют сумму во много раз большую, все же 30% в месяц - это не 66% в год в беларусских банках.

Как живет белорусский Мавроди – бывший миллионер - «Комсомолка» побывала в гостях у создателя «Сэкай»
    Прикрепления: 9041240.jpg(7Kb)

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Пятница, 13.04.2012, 10:13 | Сообщение # 91
    Admin
    13.04.2012 03:08 Сергей
    Я Белорус.
    Живу в Киеве. Потому, что лучше здесь.
    В системе недавно, но вижу, что всё серьёзно и навряд ли получится сломать эту махину!!!
    Поэтому! Рекомендую всем ЗЕМЛЯКАМ завести счет в электронной валюте. И обналичивать приезжайте на Украину. Здесь идёт Белорусский сценарий, но гайки пока не зажали, да и менталитет тут другой, хохлы эти гайки умеют откручивать назад:) (это сказано с большим уважением).
    Так что вот таким образом, мы можем многое
    smile
    13.04.2012 09:42 Семенов Алекснадр
    Советую съездить в ближайший город России и оформить карту связного! карта не именная кидать на неё можно в любом связном России без комиссии и моментально
    ПЛЮС ДЛЯ БЕЛОРУСОВ в том что можно снимать деньги в любом банкомате без комиссии при снятии больше 1000 рублей.
    Также у банка тиньков карты с которых снимать можно в любом банкомате мира БЕЗ комиссии (от 3 тыс руб)
    Так что оформляйте карты и ищите русских десятников!

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Пятница, 13.04.2012, 19:54 | Сообщение # 92
    Admin
    13.04.2012 17:58 Мин4анин
    Поддержим наших коллег! Даже если письма им не передают (что действительно может быть), СИЗО просто будет завалено письмами, а это уже тревожный звонок для всех этих продажных чинушей!

И еще. Всем белоруским участникам системы - не сдавайтесь и не отчаивайтесь! Месяц после противоправных событий почти прошел, и уже все начинает нормализовываться: уже есть схемы, по которым ведется работа, и всем продолжает все платиться! Лично я перешел в другую структуру, и теперь продолжаю работать, более того, даже знакомые, слушая все эти истории, приходят в систему! Кто из белоруских участников до сих пор без руководителя - пишите на belarusproblemmm@gmail.com и вам оперативно помогут!!!

Мы можем многое и мы победим!

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Пятница, 13.04.2012, 21:00 | Сообщение # 93
    Admin
    как всегда после розыгрыша лотереи Мавроди дает самые последние новости по МММ-2011. По Беларуси с 6'25"

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Пятница, 13.04.2012, 21:19 | Сообщение # 94
    Admin
    а органы (начальник Центра информации и общественных связей КГБ Республики Беларусь Артур СТРЕХ) пишут так:
    В настоящее время следствие по делу ведёт Следственный комитет Республики Беларусь. Большинство из задержанных охотно идут на сотрудничество со следствием. Продолжается проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий с целью раскрытия незаконных финансовых схем и установления лиц, причастных к их реализации. Но если в правоохранительные органы республики обратятся с заявлением обманутые вкладчики, появятся основания для возбуждения уголовного дела уже по другой статье – мошенничество.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Суббота, 14.04.2012, 11:14 | Сообщение # 95
    Admin
    на призыв на сайте МММ слать письма в СИЗО "Володарка" откликнулось много народа со всех уголков Земли, где уже есть МММщики. И вот письмо в ответ есть первое:

И будет больше, зарубежные письма-открытки идут долго, больше недели.

14.04.2012 20:48 Жена одного из...
    Ребята, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто поддерживает НАШИХ ребят. Муж очень удивляется, что стали приходить письма от незнакомых людей со словами поддержки. БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. Мне кажется, что сейчас самое главное - быть вместе, поддерживать тех белорусов у которых забрали последнее: лишили пособий и выплат, заблокировали счета. Если мы выдержим этот удар, то мы действительно МОЖЕМ МНОГОЕ. И все испытания ребят, переживания их близких и родных уже будут не зря. ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ СОЦИАЛЬНЫЙ ФЕНОМЕН МММ ЖИЛ И РАЗВИВАЛСЯ, несмотря на все трудности!!!!
    Прикрепления: 0077511.jpg(292Kb) · 6935929.jpg(2Kb)

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:10 | Сообщение # 96
    Admin
    15.04.2012 13:58 Юрист
    Обращаюсь к участникам системы - юристам!!!! Мысль следующая: в РБ совершены преступления ( ч.1, ч.2 ст.188 УК РБ ), потерпевшие Все участники ( Все облиты грязью СМИ, вся официальная ин-фа не соответствует действительности и унижает честь и достоинство кождого участника). Очевидна -клевета. Задержанные ребята - незаконно арестованы на основании ложного доноса соединенного с кливетой. Учитывая наступившие общественно опасные последствия (оклеветаны миллионы людей- Белорусы, Россияне, Украинцы, и др., незаконно арестованы ни в чем не повинные люди, заблокированы банковские счета граждан) необходимо Всем Нам обратится в правоохранительные органы РБ с заявлениями о факте совершения преступления на территории РБ. Вот так, примерно, вкратце. Прошу поделится мыслями коллег- юристов РФ, РБ и др. А так же интересно мнение руководителей и конечно-же СПМ. Прошу прокомментировать.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:39 | Сообщение # 97
    Admin
    15.04.2012 20:43 Участник МММ из РБ
    У нас в тысяче вроде пока нормально, есть новые участники, идут выплаты.. что дальше будет.. посмотрим..
    14.04.2012 13:45 Маковий Олег .МОВ.
    принял немножко участников,с просроченными депозитами.принимаю и без просроченных:)))))
    молодцы ребята ищут выход.......браво!
    благо не бросают РБ,участники переходят и всем все платится!!!

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:55 | Сообщение # 98
    Admin
    в сегодняшнем обращении Мавроди коснулся Беларуси в первую очередь ,с 1-й минуты

...белорусские участники просто перепуганы, там настоящая паника. Участники хотят забрать свои деньги и всё...
    Для погашения паники вводится режим возврата такой: сумма вклада + 10%
    Это временно, остальные мавро будут просто заморожены, пока не разрулим ситуацию...
    ... белорусские ячейки надо расформировать, а участников раскидать по здоровым ячейкам...
    3'33" Ситуация в Беларуси совершенно нехарактерная, это такой режим в Беларуси. Это если бы МММ было в Северной Корее.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:20 | Сообщение # 99
    Admin
    16.04.2012 13:22 Немного знающий Беларус десятник
    Все дела переданы следственному комитету. Дело ведёт Лисовский В.И.(Зам. начальника управления). Есть адрес и телефон СК.
    220030, г. Минск, пр. Независимости,17
    тел. 8(017) 227 00 81 факс 226 00 38

Эту информацию я узнал из Постановления о приостановке операций по моим счетам в Беларусбанке.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Вторник, 17.04.2012, 18:08 | Сообщение # 100
    Admin
    моя статья по поводу отношения оппозиции Беларуси к беззаконию КГБ angry

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Пятница, 20.04.2012, 18:20 | Сообщение # 101
    Admin
    в Минске на Партизанском проспекте давно уже стоим памятник МММ
    Прикрепления: 4639227.jpg(239Kb)

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Пятница, 20.04.2012, 18:21 | Сообщение # 102
    Admin
    20.04.2012 08:56 Илья
    Все у нас в Беларуси развивается, я сейчас имею в виду МММ-2011. Конечно не так ярко как в других странах, но тенденция растущая. Я мог бы выложить много материала, об акциях и о крупных выйгрышах, но это только облегчит работу КГБ, а реклама она скрытая и так все все начинают понимать.

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Пятница, 20.04.2012, 18:22 | Сообщение # 103
    Admin
    Quote ( Илья)
    Все у нас в Беларуси развивается, я сейчас имею в виду МММ-2011. Конечно не так ярко как в других странах, но тенденция растущая. Я мог бы выложить много материала, об акциях и о крупных выйгрышах, но это только облегчит работу КГБ, а реклама она скрытая и так все все начинают понимать.

20.04.2012 10:23 Александр Москва.
    ПРАВИЛЬНО! ПОКА БАТЬКО-ЛУКА У ВЛАСТИ НАДО ПОДПОЛЬНО СИЛУ НАБИРАТЬ, ЧТО БЫ ПОТОМ СОКРУШИТЕЛЬНЫМ, МОЩНЫМ УДАРОМ ЕГО С НОГ СШИБИТЬ НАПРОЧЬ!!!

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Вторник, 24.04.2012, 17:49 | Сообщение # 104
    Admin
    статья: РБ против МММ: театр трагического абсурда

"Сэкай" - это МИР

senseiДата: Вторник, 24.04.2012, 22:26 | Сообщение # 105
    Admin
    24.04.2012 21:31 Сергей в теме арестованные беларусов
    Я участник системы с декабря 2011г. 6-го января 2012 года вложил в МММ-2011, 5000 долларов США, на 3 месяца сверхдоходных, спланировав женитьбу и свадьбу в апреле. 07 апреля 2012года подошло время получения ВЫИГРЫША от МММ-2011 в размере $19053 . Учитывая обстановку в Беларуси, прошу руководство системы часть моего ВЫИГРЫША в размере $14000 использовать для организации помощи в судебном процессе арестованным ребятам, находящимся в СИЗО КГБ города Минска. А мне выплатить из ВЫИГРЫША оставшиеся $5053. Этого для свадьбы мне будет достаточно.

"Сэкай" - это МИР

Форум "Сэкай" » деньги » МММ » МММ-2011 в Беларуси
    Страница 7 из 11«12567891011»
    Поиск:
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2017