Четверг, 28.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • SEO
  • MMM-2011 - мнение "белорусского мавроди" Валекса Буяк
  • Разделы новостей
    info [61]
    свята [6]
    Главное [33]
    ЧЭН [0]
    ЧЭН актуально, на тему и личность дня
    Наши анонсы мероприятий [1]
    c днем рождения сэкай-евцы [46]
    Сэкай о вас помнит
    Мини-чат
    Наш опрос
    как долго будет еще МММ-2011
    Всего ответов: 592
    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Апрель 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Поиск
    Друзья сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    «Сэкай» дому твоему
    Главная » 2014 » Апрель » 29 » Украинский МММ-фронт
    Украинский МММ-фронт
    14:41

    Сегодня обнаружилось, что
    9 ч.
    Новый лидер пророссийских протестов в Донецке Денис Пушилин – бывший функционер финансовой пирамиды МММ-2011.

    Я сразу посмотрел по сайтам МММ - действительно есть такой, еще с МММ-2011, потом МММ-2012 и структура "Эталон стабильности". Активно занимался создание Партии МММ в Украине и даже побывал кандидатом в депутаты от своей партии.
    В отличие от снователя и идеолога МММ - Сергея Мавроди, которые осудил интервенцию России в Украину, сей деятель видно идет своим путем.
    И использует для этого деньги вкладчиков МММ в Украине. Были обнаружены буферные счета, на которые он переводил деньги структуры и МММ-Украина.

    Поясню: в МММ, начиная с МММ-2012, деньги не идут вверх, а идут от участника участнику напрямую. Ни десятники, ни сотники или руководители структур не могут получать-аккумулировать средства.

    Однако есть всякие хитрости как обмануть и эту систему переводов. Создаются ложные счета ложных участников и от их имени создаются запросы на переводы, якобы на выплаты. Видимо что-то подобное и этот борец за Украину делает, участники МММ со всей Украины независимо от политических взглядов, оказываются спонсорами Партии МММ, а ныне и сепаратистского движения в Донецке.

    В субботу, 5 апреля, Пушилин, назвавшись заместителем ранее арестованного СБУ "народного губернатора" Павла Губарева, возглавил митинг, где выдвигались требования о проведении в Донецкой области референдума, аналогичного крымскому.
    На следующий день, 6 апреля, пророссийские активисты под этими же лозунгами захватили здание Донецкой областной государственной администрации.

    В своей автобиографии Денис Пушилин, 32-летний уроженец Макеевки (Донецкая область), указывает коммерческую компанию "Солодке життя".


    Денис Пушилин(слева) и Роман Соколенко из клуба "Оплот"


    Однако в сети осталось достаточно упоминаний о его активной деятельности в качестве функционера МММ. Так, именно он как один из руководителей отделения МММ в Украине однажды давал пресс-конференцию в пресс-центре агентства УНИАН, а также был участником нескольких семинаров этой организации.

    Кроме того, когда МММ зарегистрировалась как политическая партия, Пушилин был назван в числе тех, кто будет баллотироваться в депутаты от этой силы.

    Лидер донецких сепаратистов  месяц назад разводил лохов вкладывать деньги в МММ. Теперь призывает вступить в Россию



    В Украине можно отдыхать и без Крыма. Вот туры выходного дня по Украине организуются. Скажем сплав днестр предоставит. А ведь есть еще и Днепр. И Карпаты...

    Весна, май - это же первая гроза. И сделать грамотно молниезащиту - важно для дома/коттеджа. Расчет молниезащиты лучше пусть сделают специалисты, конечно...

    Российское представительство Renault приступило к приему заявок на Logan нового поколения 15 апреля, а продажи автомобиля в России начнутся 15 мая. Все подробности: характеристики, цена, фото - смотри по ссылке www.motobikecar.ru этой.

    Категория: info | Просмотров: 1053 | Добавил: sensei | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 3
    3 sensei  
    0

    2 sensei  
    0
    Денис Пушилин обещает в МММ
    Ответ: MrTheodor777 2 дня назад
    Новая финансовая пирамида - Донецкая Народная Республика. Вот лошки бля. ))

    1 sensei  
    0
    Вчера представители компании Cadillac объявили о начале продаж на российском рынке третьего поколения CTS. А подробнее узнай по ссылке http://www.motobikecar.ru/2014/04/cadillac-cts.html этой вот.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024